World Of Naruto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World Of Naruto » Фанфикшн » NightWish


NightWish

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Глава 1.
"Опаздываю,"-буднично подумал Какаши,бредя по улице.-"И почитать нечего...Зайду-ка я в книжный магазинчик..." Хатаке свернул и привычной дорогой пошёл за книгами.
-О,Какаши!-воскликнул продавец.-Добро пожаловать!Давненько тебя не видел...
-Да,да...Есть что-нибудь для меня?
-Извини,-покачал головой мужчина.Хатаке вздохнул."Не везёт мне что-то сегодня,"-меланхолчино подумал он,оглядывая стоящий на витрине товар.Его взгляд скользнул поверх книг,и в поле его зрения попала хорошенькая девушка.На ней было голубое кимоно с крупными синими цветами и оби такого же цвета.У девушки были густые каштановые волосы до талии.В руках она держала корзнку,до верху наполненную травами.
-Красавица...-вздохнул мужчина,пялясь на проходящую за окном девушку."Симпотичная,"-не смог не согласиться Хатаке,пытаясь рассмотреть глаза девушки.Они были тёмными и печальными.
-Кто это?-спросил Хатаке.
-Это?Травница Аико,24 года.Иногда она приходит в деревню продавать травы или настои.Ставят на ноги моментально!
-Стой!-возник перед девушкой здоровенный бугай.Аико остановилась.Сзади неё появился щуплый,но сильный паренёк.
-Её ухажёры?-ткнул Хатаке пальцем в направлении этой компании.
-Врят ли,-качнул головой продавец.
-Что вам нужно?-ровно спросила Аико,не подымая глаз.Паренёк,что стоял сзади,заломил ей руку. Та с лёгким вскриком выронила из рук корзину.
-Я тоже так подумал,-кивнул Хатаке.
-Аико-чан,поцелуй меня! -мерзко захихикал бугай.Аико отвернулась от него.-Может,хочешь дать нам поносить твою безделушку?-бугай взял в руку небольшой амулетик,висящий у Аико на шее на верёвочке-круглый тёмный камешек в ромбовидной серебряной оправе.Аико попыталась вырваться.-Не получится,солнышко!-расплылся бугй в ухмылке.Его напарник сильнее сжал руку травнице.Та сморщилась от боли.-Ну поцелуй хоть одного из нас!
-По моему,девушке не по душе ваше предложение,-холодно заметил Хатаке,появившись рядом с Аико.Напавшие вздрогнул,но выстро опомнились.
-Да кто ты?..-взревел было щуплый,но Хатаке точным ударом выбил ему пару зубов.Парень взвыл,отшатнувшись.Хатаке сжал ему руку так,что тому пришлось отпустить Аико.Девушка была потрясена происходящим.Хатаке быстро схватил её и,увернувшись от ударов бугая,переставил на другую сторону улицы.
-Стой там,где стоишь,-сторого сказал он и повернулся к напавшим.Драка было недолгая,но жестокая...Оставив парней валяться посреди дороги,Хатаке подошёл к Аико.
-Зачем им могла понадобиться твоя безделушка?
-Не знаю...-немного сердито отвернулась девушка.Хатаке тем временем разглядывал поблёскивающий на солнце амулет."Странно,"-озадаченно подумал он.
-Прости...-повернула голову к Хатаке Аико,-...я правда не знаю,-она подняла на него глаза.-Спасибо,что спас меня...
В глазах Аико было столько боли и невысказанных страданий,что Хатаке содрогнулся."Что ж с тобой сделали,бедый ребёнок?"-мысленно спросил он у неё.Сзади девушки мелькнула тень,затем последовал глухой удар.Аико начала падать.Удар ребром ладони пришёлся ей по затылку.Тень мелькнула перед ней и исчезла.Хатаке едва успел подхватить девушку,но он заметил важную вещь-амулет пропал.

2

Прикона=)))


Вы здесь » World Of Naruto » Фанфикшн » NightWish